当前位置: 首页 >>招生信息 >> 单招信息 >> 2017年单招录取结果公示

2017年单招录取结果公示

发布日期:2017-04-10 访问量:[]次

2017年单招录取结果公示

2017年我院单招录取工作已经结束,先将录取结果予以公示,考生可在我院招生网录取查询窗口(http://zs.51uns.com:8803/Pro_BM/User/Login.aspx)进行录取结果查询,被录取的考生请仔细阅读我院单招考生报到须知http://zsb.sxny.cn/main/news_show.aspx?id=363,并于2017年4月14日之前携带本人身份证到我院招生办108室进行报到注册,如有疑问可咨询:029-33665101。

注:(使用Ctrl+F也可在下表进行搜索查询)

姓名

高考报名号

录取专业

春菲

61010155020039

电气自动化技术

李梦瑶

61010155190012

助产

冯羽雪

61010201010108

口腔医学技术

葛鹏飞

61010201100013

康复治疗技术

王臣文

61010208010029

摄影测量与遥感技术

王欣雨

61010300020109

护理

董聪

61010300080079

医学检验技术

贾翔天

61010300110054

医学检验技术

祝荻雅

61010323010026

摄影测量与遥感技术

郭秉鑫

61010442020176

康复治疗技术

张海琪

61010442090023

应用电子技术

屈冠霖

61010442530001

康复治疗技术

王晨瑞

61010513040005

医学美容技术

孙铭泽

61010515010027

医学检验技术

苟瑞晨露

61010551010013

护理

李家东

61010601050010

康复治疗技术

梁紫薇

61010605020026

护理

王旭龙

61010606020063

护理

李文豪

61010606060066

电气自动化技术

张瑞静

61010606070047

助产

栗康楠

61010606070059

建筑工程技术

茹帝凡

61010606070073

计算机网络技术

王行

61010606080016

电子商务

吴萌

61010606080183

康复治疗技术

杜尧

61010801190001

市场营销

王凯

61010801190020

医学检验技术

周航宇

61010801190026

护理

张怡

61010801190035

医学检验技术

闫四通

61010802150047

机电一体化技术

张兴翠

61010803010026

康复治疗技术

王佩茹

61010803010027

康复治疗技术

温明月

61010803010028

康复治疗技术

刘晨茜

61010803010029

康复治疗技术

于希

61010803010031

护理

杨文卓

61010803010041

机电一体化技术

邓俊强

61010803010046

应用化工技术

杨彤博

61010803020007

电子商务

潘伟

61010803020019

市场营销

曹刚

61010803020020

电子商务

刘甜

61010803020034

应用化工技术

李丹

61010803020035

计算机网络技术

邓少雄

61010803020040

市场营销

汪月园

61010803020047

护理

张玥

61010803020049

应用化工技术

金晓林

61010803020056

工程测量技术

刘园

61010803030002

护理

王倩

61010803040001

护理

寇晓妮

61010803040011

医学检验技术

王康

61010803050003

建筑经济管理

陈瑞

61010803070036

医学美容技术

韩俊

61010803070039

摄影测量与遥感技术

薛蒙

61010803080012

口腔医学技术

杨汐

61010803080013

康复治疗技术

姚甜甜

61010803080020

医学检验技术

薛超峰

61010803080024

康复治疗技术

李欣

61010803080029

护理

吕萌

61010803080034

医学美容技术

曹优美

61010803090005

药品生产技术

张泽浩

61010803090011

煤田地质与勘查技术

刘思阳

61010803090015

煤矿开采技术

张杰

61010803090018

计算机网络技术

黄若雯

61010803090022

展示艺术设计

王定国

61010803090024

机械制造与自动化

邓泽宇

61010803090026

护理

张鸽

61010803090036

护理

孙毅

61010803090043

机电一体化技术

吴飞

61010803090044

计算机网络技术

樊晨莹

61010804010009

建筑经济管理

刘美荣

61010804010023

护理

王泽熙

61010804010040

建筑经济管理

房妍

61010804020010

护理

郭欢

61010804020016

助产

晏思雨

61010804020018

助产

赵蕊蕊

61010804020020

助产

王瑶瑶

61010804020024

护理

刘盼

61010804020027

建筑经济管理

许苗

61010804030018

助产

赵罡

61010804030019

计算机网络技术

王宇航

61010804050006

工程测量技术

唐鑫

61010804120001

护理

卢明珠

61010804130019

护理

王嫚

61010804150002

医学检验技术

杨渭栋

61010804150004

药品生产技术

周劲

61010804150036

医疗设备应用技术

任怡

61010805010009

护理

曹世纪

61010805010011

市场营销

张斌

61010805010014

工程测量技术

宋转鸽

61010805010015

护理

汪晓蒙

61010805010022

市场营销

王翔晨

61010805010025

口腔医学技术

李阳

61010805020003

护理

韩苗苗

61010805020004

护理

叶梦嫄

61010805020006

护理

明文文

61010805020007

护理

杨文静

61010805020009

护理

焦刘聪

61010805020013

工程测量技术

樊姗姗

61010805020020

护理

许严

61010805020026

电子商务

王一

61010805020028

口腔医学技术

张钒

61010805020029

护理

刘露露

61010805030006

护理

马薛

61010805030014

护理

王飞虎

61010805030016

计算机网络技术

邢海荣

61010805030030

护理

李晴

61010805030031

护理

孙若琳

61010805030040

医学检验技术

任晓颖

61010805040013

建筑工程技术

黄思成

61010805040017

护理

乔成

61010805040021

医学检验技术

宋琮

61010805040030

计算机网络技术

魏睿轩

61010805040032

助产

王宇

61010805040043

助产

孙创

61010805070004

计算机网络技术

任大豪

61010805070006

安全技术与管理

程新超

61010805070022

护理

邵乐乐

61010805070026

建筑工程技术

焦佳敏

61010805070030

口腔医学技术

王文恒

61010805070052

煤矿开采技术

王思捷

61010807010001

建筑经济管理

邱博

61010807010013

建筑工程技术

王琢

61010807010017

工程测量技术

阮紫娜

61010807020006

口腔医学技术

孙奥

61010807030014

医学检验技术

程婷

61010807050001

药品生产技术

董家豪

61010807050003

口腔医学技术

高晓英

61010807050004

护理

呼延依凡

61010807050005

医学美容技术

屈颖洁

61010807050015

医学美容技术

田相

61010807050017

机电一体化技术

王添添

61010807050020

康复治疗技术

王颖

61010807050022

计算机网络技术

张金苗

61010807050028

助产

杨博

61010807050039

计算机网络技术

王蝶

61010807060020

护理

尹佳欢

61010809010011

护理

韩燕子

61010809010016

护理

李将

61010811010044

应用化工技术

任鸣鸣

61010811020049

计算机网络技术

陈凯

61010812090029

护理

王振

61010812100002

计算机网络技术

王运

61010812100007

计算机网络技术

王鑫

61010812100009

计算机网络技术

石晓莹

61010812100024

口腔医学技术

房月月

61010812110006

助产

李千

61010812110029

医学检验技术

薛芙

61010812120009

计算机网络技术

李格

61010813010027

医学检验技术

孙渭沂

61010813010028

应用化工技术

王兆伦

61010813020001

计算机网络技术

康琼珠

61010813020014

护理

杨豪

61010813020016

应用化工技术

许双俊

61010813050030

助产

郭彪

61010813060042

计算机网络技术

童玲娜

61010902290116

药品经营与管理

王如意

61010903030030

医学检验技术

郭月圆

61010903040003

数字媒体应用技术

崔佳乐

61010903050006

计算机网络技术

苗洁

61010903060018

医学检验技术

强驰驰

61010903120004

计算机网络技术

卢少华

61010905020047

口腔医学技术

张晨

61010905100045

工程测量技术

李艺骁

61010905120040

药品经营与管理

张雪

61010905120042

电子商务

毋欢

61010906030013

应用化工技术

屈惠莹

61010906030016

康复治疗技术

孙增尚

61010906060019

矿井通风与安全

王梦婕

61010906060027

护理

胡若琳

61010906070006

医学检验技术

郭凡梅

61010906070008

护理

陆天航

61010906070013

计算机网络技术

王欣悦

61010906070048

医学检验技术

屈颖

61010906080012

药品生产技术

王陈

61010906110060

康复治疗技术

王杰

61010906180003

机电一体化技术

鲁瑶

61010907070007

助产

周瑾婷

61010907120026

护理

刘文

61010908030014

护理

赵莎莎

61010908040028

护理

李洋

61010908060012

计算机网络技术

吴健垚

61010908060015

药品生产技术

姚旺

61010908060021

计算机网络技术

王挺

61010909020007

机电一体化技术

田帅

61010909020016

计算机网络技术

陈昭

61010909020023

机电一体化技术

王欢

61010909030004

建筑工程技术

答丹丹

61010909030019

护理

武恩泽

61010909040003

建筑工程技术

王犇

61010909040013

建筑工程技术

程媛媛

61010909050009

药品生产技术

高晓姣

61010909070007

计算机网络技术

高晓路

61010909080006

计算机网络技术

韩文锦

61010910080002

护理

惠婷

61010910080010

护理

孙瑞

61010910080019

护理

郗颖

61010910120011

护理

伍旭升

61010911010012

工程测量技术

刘帅

61010911010013

计算机网络技术

杜格格

61010915010068

医学检验技术

关冲

61010915020003

计算机网络技术

康依婷

61010915020017

计算机网络技术

胡嘉瑞

61010915020040

药品生产技术

田苗苗

61011001030018

建筑经济管理

史可心

61011001030036

工程测量技术

武深

61011001030039

机电一体化技术

陈苗勃

61011001030042

数字媒体应用技术

刘奥

61011001040039

电厂热能动力装置

齐若茂

61011001050015

护理

田梦

61011001050018

护理

冶紫金

61011001070007

计算机网络技术

廉荣

61011001110032

建筑经济管理

董亮

61011001110034

工程测量技术

胡全瑞

61011001130019

电子商务

赵新新

61011001150006

护理

王子怡

61011001150009

护理

王炎艳

61011001150013

助产

杜辽

61011001170002

安全技术与管理

徐洁

61011001170011

护理

司雯

61011002080039

计算机网络技术

杜佳文

61011002090044

医学检验技术

高博宁

61011002100029

计算机网络技术

符开强

61011002110055

计算机网络技术

毛林涛

61011002120047

建筑工程技术

王磊

61011002120048

护理

杨璐

61011002130036

应用化工技术

马欢环

61011002150011

工程测量技术

魏超

61011002150024

应用化工技术

王飞飞

61011002210050

医学检验技术

张茜

61011003030031

数字媒体应用技术

马魁

61011003030034

应用化工技术

张颖芝

61011003030042

数字媒体应用技术

宋凯

61011003030048

市场营销

张庆

61011003040015

康复治疗技术

张瑾瑾

61011003040032

康复治疗技术

柴雷彪

61011003090042

药品生产技术

焦旭

61011003100016

计算机网络技术

马策

61011003110002

电子商务

刘帅

61011003120028

电子商务

孙征

61011003120029

应用化工技术

马禹

61011003120041

工程测量技术

张浩

61011003150045

药品生产技术

王林凯

61011003150053

医疗设备应用技术

毋聪利

61011004020044

计算机网络技术

赵纯笛

61011004020047

展示艺术设计

朱恒超

61011004040040

煤矿开采技术

辛嘉敏

61011004040051

医学美容技术

何婷

61011004050002

数字媒体应用技术

马航迪

61011004050031

护理

袁迪

61011004060011

物流管理

王泽泽

61011004060020

机电一体化技术

徐骋

61011004060026

机电一体化技术

申梦宇

61011004060047

数字媒体应用技术

王江涛

61011004060056

机电一体化技术

辛怡

61011004090032

建筑经济管理

杨坤

61011004090040

摄影测量与遥感技术

李鑫

61011004100047

数字媒体应用技术

康雨航

61011004100054

护理

谭佩

61011004100057

护理

王钰婷

61011004110010

护理

赵勇

61011004130033

计算机网络技术

夏起扬

61011005020034

建筑工程技术

张驰

61011005030028

工程测量技术

张瑶

61011005040034

市场营销

王紫薇

61011005040051

康复治疗技术

张昆

61011005060045

应用化工技术

张佳田

61011005060048

康复治疗技术

刘洋

61011005070049

计算机网络技术

解庭鑫

61011005070050

应用电子技术

康毅

61011006070035

建筑工程技术

千英杰

61011006100034

工程测量技术

刘思远

61011007370018

应用电子技术

寇雯

61011009050031

护理

段优俊

61011102020029

药品经营与管理

戴雨露

61011102040004

药品经营与管理

宋艳红

61011102040009

药品经营与管理

韩星雨

61011102110004

护理

严豪刚

61011102110008

护理

马泽佳

61011103010010

计算机网络技术

段琛

61011103010013

计算机网络技术

闫晨

61011103010025

计算机网络技术

陈园园

61011103020004

药品经营与管理

巩蒙

61011103020005

计算机网络技术

雷旭

61011103020013

计算机网络技术

姜珊

61011103020014

计算机网络技术

戚豆雨

61011104020011

会计

黄沛

61011104020025

应用化工技术

杜寒璐

61011104020035

助产

王茜婷

61011104050005

护理

冉文雨

61011104050009

护理

赵焯

61011104060023

机电一体化技术

段梦凡

61011104110023

护理

张瑜

61011104120047

计算机网络技术

赵依凡

61011105050016

数字媒体应用技术

王楠

61011106010061

医学检验技术

安晨

61011106060040

护理

雒博若

61011106070017

药品生产技术

曹静妮

61011106080009

药品生产技术

车玲玲

61011108010076

建筑经济管理

梁路遥

61011108020007

康复治疗技术

李怡

61011108020030

展示艺术设计

汪心雨

61011108020044

展示艺术设计

杜莎莎

61011108050029

计算机网络技术

杜梦华

61011108060018

供热通风与空调工程技术

张思潇

61011108060025

康复治疗技术

刘珂杰

61011108070017

计算机网络技术

楚澳

61011201010042

计算机网络技术

张伟光

61011201020034

财务管理

王静怡

61011201150006

护理

郭琳

61011202010007

电子商务

雷莹

61011202010015

展示艺术设计

查玮琳

61011202010018

机电一体化技术

康瑞

61011202010021

护理

孙星

61011202010090

应用化工技术

邱欣

61011202010093

电子商务

付雅文

61011202020003

摄影测量与遥感技术

刘兴富

61011202020012

机电一体化技术

刘婷

61011202020019

护理

陈歌

61011202020025

护理

文静

61011202020027

医学检验技术

李程卓

61011202020032

医学检验技术

陈晴

61011202020036

医学检验技术

樊晨阳

61011202020039

医学检验技术

段晨

61011202020040

医学检验技术

张升

61011202020046

康复治疗技术

罗雨

61011202020055

摄影测量与遥感技术

李瑞瑶

61011202040001

康复治疗技术

王方

61011202040002

口腔医学技术

郇黎明

61011202040006

机电一体化技术

张诗雨

61011202040012

口腔医学技术

张凯利

61011202040030

口腔医学技术

李盼

61011202040044

计算机网络技术

张蒙召

61011202040047

计算机网络技术

李佳

61011202050004

计算机网络技术

杜佳祥

61011202050022

机电一体化技术

陈婷

61011202050032

计算机网络技术

李丹

61011202050044

计算机网络技术

肖全

61011202050045

药品经营与管理

杨雯

61011202070024

护理

刘森

61011202070041

建筑工程技术

王宇恒

61011202080003

应用电子技术

朱云

61011202080010

护理

马科

61011202080034

建筑工程技术

蒋杨科

61011202080036

口腔医学技术

侯文豪

61011202080069

口腔医学技术

韩驰

61011202100046

物流管理

杜卓

61011301230045

护理

魏谦博

61011302010060

医学检验技术

代小帅

61011302080026

电气自动化技术

杨盼

61011302080039

药品生产技术

杨欢欢

61011302140025

护理

郭凡

61011302140033

护理

赵彤

61011302140038

口腔医学技术

田佩

61011302140043

护理

杨冬冬

61011302180007

计算机网络技术

蒋天博

61011302180025

计算机网络技术

韩兴

61011302180027

计算机网络技术

赵浩

61011302180033

计算机网络技术

胡文成

61011302180076

计算机网络技术

韩薇君

61011303010004

医学检验技术

张涵

61011303010008

医学检验技术

穆亚静

61011303010013

护理

张燕

61011303030001

药品经营与管理

杨妮

61011303030002

护理

穆欢

61011303030003

护理

刘毅

61011303030005

护理

曹妍

61011303030014

康复治疗技术

张星

61011303030016

计算机网络技术

杨旭浩

61011303030019

计算机网络技术

樊一

61011303030020

计算机网络技术

田彬

61011303030024

计算机网络技术

韩璇

61011303030029

护理

袁栋

61011303040002

计算机网络技术

韩帅

61011303040009

计算机网络技术

勾琳

61011303040035

助产

陈佳乐

61011303040040

计算机网络技术

谢怡欢

61011303050003

护理

吴航

61011303050012

煤田地质与勘查技术

樊佩航

61011303050015

应用电子技术

曹浩博

61011303050026

计算机网络技术

梁佳阳

61011303050032

钻探技术

郑梦瑶

61011303060016

医学检验技术

詹梦瑶

61011303070005

口腔医学技术

贺捷睿

61011303070021

口腔医学技术

屈伟萌

61011303070050

机电一体化技术

刘龙

61011303080019

安全技术与管理

马创

61011303080027

计算机网络技术

惠鑫

61011303080031

数字媒体应用技术

张智恒

61011304010005

计算机网络技术

蔺帆帆

61011304010012

护理

胡露

61011304010024

计算机网络技术

段航程

61011304010028

计算机网络技术

王雨柔

61011304010030

计算机网络技术

马晨健

61011304020005

医学检验技术

张承楠

61011304020017

机械制造与自动化

杨猛

61011305010004

机械制造与自动化

马林静

61011305010010

助产

金朵朵

61011305010012

助产

李星

61011305010026

护理

陈丹

61011305010033

护理

王嘉新

61011305010034

物流管理

肖雪

61011305010036

安全技术与管理

雷蕾

61011305010039

药品生产技术

杨轩

61011305010043

护理

赵思豪

61011305020006

建筑装饰工程技术

翟司谭

61011305020021

建筑装饰工程技术

韩珍

61011305030004

计算机网络技术

龚迎香

61011305040003

医学检验技术

滕少飞

61011305040019

计算机网络技术

刘军强

61011305040030

钻探技术

程蕊

61011305050004

护理

杨小英

61011305060002

计算机网络技术

胡林涛

61011305060004

计算机网络技术

杨甜

61011305060006

计算机网络技术

吴祥

61011305060007

机电一体化技术

王昊

61011305060010

计算机网络技术

唐兴

61011305060013

计算机网络技术

吕颖

61011305060016

口腔医学技术

白梦迪

61011305060021

康复治疗技术

滕育

61011305060022

计算机网络技术

周晨阳

61011305060024

机电一体化技术

徐童

61011305060025

市场营销

张雨

61011305060026

市场营销

查丹阳

61011305060034

康复治疗技术

杨文颖

61011305070002

护理

杜朵

61011305070010

口腔医学技术

赵红雨

61011305070014

护理

车清

61011305080016

药品经营与管理

李倩

61011305080034

护理

马旭欢

61011305080038

计算机网络技术

杨虎生

61011305080041

计算机网络技术

李妍

61011305090001

医学检验技术

柴展鹏

61011305090013

医学检验技术

张俊怡

61011305090018

电子商务

郭丕丕

61011306010014

医学检验技术

王孟城

61011306010052

计算机网络技术

杨庆悦

61011306020006

护理

雷洪博

61011306020064

计算机网络技术

李腾

61011306020065

应用化工技术

尤昭祥

61011306030011

计算机网络技术

雷阳

61011306030022

医学检验技术

侯拓

61011306030038

计算机网络技术

李少波

61011306030039

计算机网络技术

李育贤

61011306030052

计算机网络技术

张雨琦

61011306030056

护理

李思雯

61011306040016

口腔医学技术

郝楠楠

61011306050003

电子商务

李持

61011306050036

计算机网络技术

雷欣

61011306050042

护理

陈菁

61011307020006

药品生产技术

陈梦

61011307020012

药品生产技术

穆梦玉

61011307020015

药品生产技术

杨毅移

61011307020031

助产

李育飞

61011307030008

安全技术与管理

贾晨阳

61011307030016

计算机网络技术

马浪浪

61011307030052

安全技术与管理

周倩

61011307040006

医学美容技术

朱艳

61011307040009

护理

谢肖依

61011307040012

护理

沈颖超

61011307040018

口腔医学技术

穆金楠

61011307040034

医学美容技术

王思怡

61011307050009

会计

侯小妮

61011307060001

市场营销

李向飞

61011307060002

计算机网络技术

李朵

61011307060003

会计

李升

61011307060010

应用化工技术

刘蕊

61011307060015

财务管理

许柯

61011307060017

应用化工技术

穆佳兴

61011307060022

计算机网络技术

杜诚阳

61011307060031

应用化工技术

许嘉豪

61011307060033

计算机网络技术

程毅恒

61011307060050

应用化工技术

李健

61011307070004

安全技术与管理

庞思源

61011307070007

电子商务

南伟

61011307070008

应用化工技术

穆敬泽

61011307080049

安全技术与管理

李怡欣

61011310090020

护理

靳钥寒

61011310090022

康复治疗技术

李航

61011310090039

计算机网络技术

张铕

61011310100021

护理

陈姿

61011311020019

护理

龚晨晗

61011311020093

医学检验技术

王沙沙

61011311050072

护理

王枭桐

61011311050073

护理

刘浪

61011311050082

建筑工程技术

王诚

61011311080080

应用化工技术

张照瑜

61011312010002

计算机网络技术

胡腾腾

61011312010019

口腔医学技术

雷星星

61011312010028

计算机网络技术

万晨晨

61011312010031

计算机网络技术

史青青

61011312010032

护理

杨腾飞

61011312010035

煤化工技术

李春雨

61011312010037

医学检验技术

韩馨

61011312010052

物流管理

毛争江

61011312010053

计算机网络技术

马俊楠

61011312010055

计算机网络技术

赵永乐

61011312010056

计算机网络技术

王穗穗

61011312010057

计算机网络技术

杜铮博

61011312010060

工程测量技术

王旭

61011312010061

计算机网络技术

李艳妮

61011312020013

护理

李冬冬

61011312020015

计算机网络技术

黄旭

61011312020023

机电一体化技术

杨园园

61011312020030

医学检验技术

罗思隽

61011312020031

护理

雷艺帆

61011312020038

应用化工技术

武航

61011312020041

计算机网络技术

雷姣

61011312020042

药品经营与管理

李丹

61011312020043

药品经营与管理

赵林英

61011312020044

药品经营与管理

惠海拓

61011312030023

计算机网络技术

贾沛伟

61011312030025

计算机网络技术

赵格

61011312030036

计算机网络技术

冯娟

61011312030037

口腔医学技术

陈欣欣

61011312030039

计算机网络技术

张平平

61011312030041

药品经营与管理

陈青

61011312030049

护理

陈阳阳

61011312030060

机电一体化技术

张晓亮

61011312030065

护理

韩煜东

61011312040034

计算机网络技术

梁田甜

61019903170001

助产

郭晓烨

61019903170002

护理

侯晚玉

61019903170003

护理

周欣茹

61019903170004

护理

程珂欣

61019903170007

护理

姚雨

61019903170008

护理

杨玉琛

61019903170009

护理

王若

61019903170012

医学检验技术

刘芮

61019903170015

护理

张淑婷

61019903170019

助产

周楚鑫

61019903170020

护理

刘文瑜

61019903170021

医学检验技术

武越

61019903170032

护理

罗杏菀

61019903170035

护理

苏文

61019903170036

护理

车多多

61019903170037

护理

党珂

61019903170038

护理

张冬奥

61019903170039

护理

王婉尔

61019903170040

护理

王晶

61019903170044

护理

王艳

61019903170045

护理

王芝婷

61019903170046

医学检验技术

毛文静

61019903170047

护理

李晨

61019903170049

护理

刘琳

61019903170051

护理

薛雯莎

61019903170055

助产

段开利

61019903170056

助产

张婷

61019903170059

护理

李南焱

61019903170060

助产

张妍

61019903170061

护理

刘晓玥

61019903170065

护理

邢佳乐

61019903170066

助产

李蕊瑶

61019903170067

助产

侯瑞琪

61019903170069

医学检验技术

葛凡

61019903170070

医学检验技术

李晓萱

61019903170071

医学检验技术

王含瑜

61019903170072

医学检验技术

崔林洁

61019903170077

护理

王佳怡

61019903170081

会计

毛萌

61019903170085

医学检验技术

王臻真

61019903170086

医学检验技术

魏雨阳

61019903170092

医学检验技术

张维

61019903170094

药品生产技术

陈婕

61019903170097

医学检验技术

戴娆

61019903170100

护理

陈锦芸

61019903170106

护理

王金津

61019903170107

助产

雷鹏燕

61019903170109

助产

秦晴岚

61019903170111

医学检验技术

李丹

61019903170112

护理

李雨璠

61019903170114

护理

梁家萌

61019903170115

护理

宋园

61019903170117

护理

常俊宁

61019903170119

助产

杨娆

61019903170130

护理

宋佳琪

61019903170131

助产

王可心

61019903170135

护理

李若彤

61019903170136

护理

陈馨源

61019903170139

护理

叶晓蕊

61019903170140

护理

郝丹妮

61019903170144

助产

崔瑞雪

61019903170147

护理

黄娟

61019903170149

护理

史佳歆

61019903170151

护理

雷杉

61019903170153

助产

冯佳乐

61019903170154

助产

郭艳姣

61019903170155

助产

陈思妮

61019903170176

医学检验技术

陈思倩

61019903170177

护理

韩秦玉

61019903170179

助产

杨玉洁

61019903170180

助产

刘艺雯

61019903170186

护理

吴新茹

61019903170187

护理

关心

61019903170190

护理

王刘潇

61019903170191

护理

王俊杰

61019903170194

护理

李朗晖

61019903170198

医学检验技术

黄超凡

61019903170200

医学检验技术

惠山

61019903170201

医学检验技术

赵晓旭

61019903170203

护理

巩艳玲

61019903170204

护理

陈庆中

61019903170212

建筑装饰工程技术

范雨晴

61019908010019

护理

王蕾

61019908010062

展示艺术设计

程梦飞

61019908020041

康复治疗技术

杨婧怡

61019908020072

护理

周子雯

61019909040013

护理

王美茸

61019917010005

电子商务

李婉娟

61019917010025

会计

陶振兴

61019917020005

应用化工技术

樊琳阳

61019919010009

护理

王柯欣

61019919010010

护理

白雪纯

61019919010013

助产

曹瑞倩

61019919010028

医学检验技术

薛园

61019919010031

护理

王雨萌

61019919010033

医学检验技术

邵丁香

61019919010035

医学检验技术

董西尧

61019919010036

护理

冯妍

61019921010019

口腔医学技术

李佳乐

61019925010005

医学检验技术

贺冲妹

61019925010019

护理

周琦

61019926010004

数字媒体应用技术

张琳琳

61019926010005

药品生产技术

刘蕊

61019926010009

护理

马域宁

61019926010027

药品经营与管理

王明珠

61019926010029

展示艺术设计

黄智琪

61020101060024

护理

张文璐

61020101090003

护理

杨天笑

61020101100010

数字媒体应用技术

段明秀

61020102030001

护理

吕阳阳

61020102030003

护理

刘巍峰

61020102060011

应用化工技术

王越

61020102070002

护理

权家祺

61020103020018

应用化工技术

张熠菲

61020103040020

助产

贺婷

61020103050017

康复治疗技术

张羽婷

61020103090013

摄影测量与遥感技术

管晓婧

61020103100002

护理

陈静妮

61020104030030

护理

张旭媛

61020201080014

护理

刘嘉

61020201130004

医学检验技术

王克

61020201180009

康复治疗技术

王宇莹

61020201180014

护理

王新虎

61020202010016

钻探技术

高峰

61020202030015

应用化工技术

徐艺雯

61020202060008

应用化工技术

张悦

61020202060009

助产

蔡雨欣

61020202060028

护理

张梦帆

61020202060029

护理

宋凯

61020202060043

机电一体化技术

刘旭静

61020202070021

护理

平原

61020203110037

会计

郝月妮

61020203120058

医学美容技术

赵佳乐

61020203120060

护理

刘斌

61020204020003

机电一体化技术

文一帆

61020204020008

康复治疗技术

阴静静

61020205010006

医学检验技术

王佳欣

61020205040001

护理

尤东傲

61020205040008

口腔医学技术

孙泽闻

61020205040013

财务管理

徐世汗

61020205040017

康复治疗技术

闫钰

61020205040029

口腔医学技术

王梦洁

61020205040034

护理

李娟

61020301010025

护理

蔡路杰

61020301020008

药品经营与管理

任伟

61020301020012

工程测量技术

王帅博

61020301030003

药品生产技术

刘瑞斌

61020301030009

药品生产技术

夏慧娜

61020301030013

医学美容技术

陈璐

61020301030021

医学美容技术

张旭

61020301030023

护理

刘东峰

61020301030026

工程测量技术

王浩锋

61020301040010

药品生产技术

许浩杰

61020301040011

康复治疗技术

姚金龙

61020301040019

建筑装饰工程技术

赵文敏

61020301040022

医学美容技术

刘文博

61020301040025

医学检验技术

彭慧

61020301040028

护理

李洲洲

61020302090010

物流管理

许钰琼

61020403010007

财务管理

冯倩

61020404020008

助产

温琳娜

61020404020014

护理

魏萍

61020404020019

助产

李娜

61020404020038

护理

许蒙

61020404020056

护理

张效苑

61020404020068

计算机网络技术

张家乐

61020404020073

口腔医学技术

王丹丹

61020404040007

护理

王少辉

61020404040008

工程测量技术

刘静

61020404040011

护理

寇紫微

61020404040013

护理

路史萍

61020404040018

助产

王志超

61020404040024

工程测量技术

王冰冰

61020404040028

工程测量技术

柴文强

61020404120026

护理

刘文豪

61020404130015

机械制造与自动化

温国乐

61020404130025

工程测量技术

刘佳琪

61020404190007

机电一体化技术

尹少聪

61020404210100

电气自动化技术

刘泽轩

61030102060008

医学检验技术

王博

61030103050026

计算机网络技术

曹颖

61030115010030

护理

齐凯翔

61030115010048

安全技术与管理

周思瑞

61030115010149

机电一体化技术

祝宇波

61030115010152

建筑工程技术

张渭

61030115010294

口腔医学技术

赵碧洁

61030115010687

护理

张瑞萱

61030136020011

护理

范睿杰

61030136020016

康复治疗技术

宋蕊

61030138020013

助产

景超

61030203060003

安全技术与管理

张扬

61030213020003

钻探技术

张斌

61030213020017

机电一体化技术

毕璐璐

61030213130004

护理

张玺阳

61030214020010

口腔医学技术

任可心

61030302010019

口腔医学技术

魏莹

61030302020030

助产

赵悦

61030302050007

康复治疗技术

赵慧转

61030302050012

计算机网络技术

尚雪妮

61030302080017

药品生产技术

仲晓凤

61030303070031

护理

索梦瑶

61030312030004

口腔医学技术

谢泽昊

61030312030015

口腔医学技术

张新乐

61030313020035

护理

张瑞哲

61030319010126

财务管理

张浩

61030319020040

应用电子技术

张鹏博

61030319020073

建筑工程技术

刘嘉乐

61030319020080

建筑工程技术

卢婧

61030402110039

护理

曹迎港

61030402110048

电厂热能动力装置

王东阳

61030403050048

机电一体化技术

张瑶

61030403100056

护理

张甜心

61030403100058

数字媒体应用技术

陈立

61030403120006

口腔医学技术

张博

61030403120040

护理

谢锦乐

61030407010002

计算机网络技术

李妮

61030407010014

展示艺术设计

白璐

61030407010019

护理

张晨辉

61030407040018

机械制造与自动化

吴航

61030408010018

机电一体化技术

王永凡

61030408010070

护理

王旭东

61030408030030

医学检验技术

潘毓

61030408030040

计算机网络技术

路林辉

61030408040014

护理

邓琛川

61030408040069

机电一体化技术

谭瑜琛

61030408040071

安全技术与管理

张艺朵

61030410010015

口腔医学技术

郭洋

61030410010024

药品生产技术

何卓

61030410010026

康复治疗技术

宋媛媛

61030410010057

医学检验技术

王金川

61030410020037

市场营销

张玉龙

61030410020044

电气自动化技术

高俊杰

61030410030030

建筑经济管理

闫丹丹

61030410030048

医学美容技术

刘少江

61030410030050

医学检验技术

师瑞

61030410040028

建筑工程技术

宁晓亮

61030410040041

煤矿开采技术

袁璐

61030410040054

医学美容技术

刘青青

61030410050031

护理

陈岚

61030509020026

口腔医学技术

张少阳

61030509070002

建筑工程技术

杨凯月

61030509070011

护理

徐晓莹

61030509070028

护理

高丹

61030509070051

护理

徐蕊婷

61030509080020

口腔医学技术

白子培

61030509090080

工程测量技术

崔雯婧

61030509100067

财务管理

武思航

61030510080038

电气自动化技术

李瑞联

61030510140018

康复治疗技术

苗新华

61030510290029

医学检验技术

王月

61030511030002

护理

谢彤

61030511070002

康复治疗技术

郝莹

61030511080023

医学美容技术

王璐莎

61030514020018

医学美容技术

张倩

61030514020042

医学美容技术

李博

61030514030025

医学检验技术

邢高晨

61030514040004

口腔医学技术

赵萌

61030514040006

护理

郝宇婷

61030514040019

药品生产技术

巨小凤

61030514040031

护理

梁伊丹

61030514050007

护理

赵欣茹

61030514050010

药品生产技术

何建仁

61030514070005

护理

呼叶

61030514090001

口腔医学技术

肖达成

61030514090026

机电一体化技术

王恬欣

61030514090027

护理

刘国娜

61030514090032

医学美容技术

帖增辉

61030516010028

计算机网络技术

田欣

61030516020018

应用化工技术

付凌霄

61030516020037

计算机网络技术

杨丽君

61030516020041

护理

吕靖

61030516020042

护理

炊雄

61030516030010

口腔医学技术

任悦

61030516070001

助产

杨欣

61030516070002

护理

王淑平

61030516070010

护理

马航

61030516080012

建筑经济管理

杨浩

61030516090031

机电一体化技术

于清荃

61030516110014

康复治疗技术

王浩

61030516110043

康复治疗技术

戚鹏飞

61030516160028

电厂热能动力装置

张玮华

61030601010037

护理

白浩宇

61030601200050

医学检验技术

颜聪

61030602010031

护理

仵金龙

61030602030035

机电一体化技术

李员

61030602050008

电气自动化技术

张坤

61030602050009

护理

张玥

61030602080047

药品生产技术

张毅

61030602090044

财务管理

董凡瑜

61030602100021

护理

乌茜

61030602120037

建筑经济管理

王虹

61030602120040

护理

赵欣月

61030602120041

护理

郭航

61030602130033

计算机网络技术

侯倩芸

61030602160016

医学检验技术

余星

61030603040042

建筑装饰工程技术

张琳

61030603060012

护理

李静

61030603070050

医学检验技术

赵欢

61030603090001

口腔医学技术

李佳蒙

61030603100005

医学美容技术

王丹

61030603100019

药品生产技术

罗荣华

61030603100044

口腔医学技术

李凡超

61030603110026

康复治疗技术

李浩

61030603180018

计算机网络技术

庞任军

61030603180024

计算机网络技术

古瑶瑶

61030603180032

护理

韩依林

61030603200031

康复治疗技术

王译

61030604010010

计算机网络技术

陈凯燕

61030604020008

应用化工技术

翟昂

61030604030002

电气自动化技术

张文刚

61030604030011

安全技术与管理

贾宇星

61030604030012

建筑经济管理

罗倩

61030604030014

计算机网络技术

魏文丽

61030604030024

药品生产技术

贺欢欢

61030604040006

计算机网络技术

王瑶

61030604040007

药品生产技术

许佳

61030604040009

计算机网络技术

李岚

61030604040010

康复治疗技术

程卓

61030604040041

医学美容技术

乔芸芸

61030604050013

摄影测量与遥感技术

郭磊

61030604050017

计算机网络技术

刘伟华

61030604050031

电气自动化技术

张鹏豪

61030604050033

工程测量技术

仵少宁

61030604050041

计算机网络技术

杨一彤

61030604070005

药品生产技术

白苗苗

61030604070013

药品生产技术

乌佳瑶

61030604070021

财务管理

郭培轩

61030604070029

康复治疗技术

樊玉妍

61030604070034

康复治疗技术

赵雪

61030604070042

计算机网络技术

王立阳

61030604070044

计算机网络技术

韩怡鹏

61030604080009

护理

于露

61030604080013

护理

朱磊

61030604100001

护理

种隆隆

61030604100005

药品生产技术

张书盈

61030604100012

助产

杨妮

61030604100013

康复治疗技术

祁文丽

61030604100014

药品生产技术

张家诚

61030604100028

计算机网络技术

韩冰飞

61030605030036

护理

魏思倩

61030605030044

护理

杨金娟

61030605030053

口腔医学技术

毕元

61030605030093

护理

高丹

61030605030095

康复治疗技术

肖立达

61030605040051

康复治疗技术

张伟

61030605040114

机电一体化技术

罗忆

61030605040150

机电一体化技术

李一航

61030606010030

护理

田紫薇

61030705070001

助产

李思维

61030705070006

护理

李凡

61030708010012

医学检验技术

张帅

61030708010018

计算机网络技术

雷丽丽

61030801010006

护理

张婧

61030801010007

护理

蔡青娟

61030801010020

康复治疗技术

王永美

61030801020015

口腔医学技术

苏雪

61030801020017

助产

张晋煊

61030801020037

康复治疗技术

王雪萍

61030801030002

药品生产技术

韩锐峰

61030801030023

建筑装饰工程技术

吴浩

61030801030050

医学检验技术

王佳玲

61030801040002

护理

王勇

61030801040006

口腔医学技术

闫永琦

61030801040013

护理

苏青梅

61030801040052

护理

左强

61030801140019

计算机网络技术

李岁心

61030801140025

计算机网络技术

张少琪

61030801150027

医学检验技术

马宁

61030801160010

医学检验技术

赵凯

61030802060034

医学检验技术

赵婷

61030802060049

护理

杨英

61030802080025

护理

张昌虎

61030802090014

计算机网络技术

高雅

61030802090039

医学检验技术

王振江

61030802090049

口腔医学技术

姚亚宁

61030803010018

助产

魏玉洁

61030804010011

康复治疗技术

李艳花

61030901020014

药品生产技术

赵莹

61030901040013

助产

郑丹

61030901040020

药品生产技术

谢亚俊

61030901040032

药品生产技术

兰洋

61030901070030

应用电子技术

张佳伟

61030901070040

康复治疗技术

李巧玲

61030901120003

助产

何佳敏

61030901120012

助产

王帆

61030901120028

医学检验技术

袁飞

61030902030017

市场营销

杨冬冬

61030902030020

药品生产技术

李鑫

61030903070008

医学检验技术

惠仙芝

61031001010027

护理

邵鹏云

61031001020003

工程测量技术

晏静

61031001030028

医学美容技术

马倩

61031001040022

医学美容技术

杨乐

61031001040049

医学美容技术

任静

61031001050010

医学检验技术

赵敏岚

61031001070012

康复治疗技术

王芳娟

61031002010004

康复治疗技术

田欢欢

61031002010010

助产

田青

61031002010012

康复治疗技术

王楠

61031002010013

护理

王朋欢

61031002010027

康复治疗技术

张海洋

61031002010028

矿井通风与安全

张丹

61031002020012

口腔医学技术

潘敏

61031002020018

口腔医学技术

王昊

61031002020021

康复治疗技术

李鹏

61031002020022

康复治疗技术

田茜

61031002030002

康复治疗技术

王昭锋

61031002030006

康复治疗技术

闫增

61031002030018

工程地质勘查

马成

61031003010007

康复治疗技术

王一飞

61031003020007

计算机网络技术

田宇

61031003020009

电梯工程技术

郭亚军

61031003020010

工程地质勘查

刘嘉伟

61031003020048

建筑工程技术

刘国栋

61031003020069

康复治疗技术

赵凡

61031003030002

医学检验技术

史宜鑫

61031101050023

康复治疗技术

路禹

61031101050025

康复治疗技术

李奕菲

61031101050030

医学检验技术

吴少华

61031101050064

工程地质勘查

李甜

61031101070011

护理

许卓辉

61031202020001

机电一体化技术

解添翔

61040101120042

摄影测量与遥感技术

王兴

61040101170015

康复治疗技术

李迁

61040104070001

建筑工程技术

林梦凡

61040104070032

应用电子技术

窦徐冰

61040105060007

会计

郭思阳

61040106010228

护理

高强

61040106010268

机电一体化技术

张丹星

61040106010393

电子商务

张佳豪

61040106010408

建筑工程技术

成伟科

61040106010434

医学检验技术

张颖

61040106010507

助产

赵欣蕾

61040106010723

财务管理

郭瑞洋

61040111010005

护理

周誉博

61040111010020

应用化工技术

杨晨

61040112010028

财务管理

窦佳炜

61040180010006

医疗设备应用技术

陈其烜

61040181010001

建筑工程技术

孙琦森

61040182010001

建筑工程技术

程洲

61040182010003

建筑工程技术

陈武兴

61040182010004

建筑工程技术

王声龙

61040182020008

数字媒体应用技术

高梦涵

61040182020017

数字媒体应用技术

屈立

61040182020020

应用化工技术

罗千龙

61040182020025

应用化工技术

李凡

61040182020031

数字媒体应用技术

寇莉

61040183020063

护理

卢林林

61040183020064

医学美容技术

冯鼎轩

61040209030010

康复治疗技术

王晓博

61040209030086

口腔医学技术

张彤欣

61040209050027

建筑工程技术

郝艺淇

61040209060062

财务管理

赵昕怡

61040210010012

护理

吴泽彧

61040210010027

计算机网络技术

韩画军

61040210020007

电气自动化技术

刘弈扬

61040210020031

电梯工程技术

汪祺

61040210040006

摄影测量与遥感技术

慕鹏博

61040210040018

摄影测量与遥感技术

薛佳庆

61040210040020

电子商务

解彤

61040210050002

应用化工技术

胡玲娟

61040211010028

医学检验技术

钱童

61040211010030

会计

李宇

61040211010034

护理

申靓

61040401030044

护理

岳妍晨

61040401060023

计算机网络技术

杨向鑫

61040401070033

医学检验技术

冯甜甜

61040401070034

药品生产技术

杜泰康

61040401080048

建筑经济管理

张文敏

61040401100052

助产

杜佳阳

61040401120016

护理

郭超

61040401130038

数字媒体应用技术

史珂隆

61040401130041

建筑工程技术

刘浩

61040401130042

应用化工技术

韩森

61040401160004

应用化工技术

豆向阳

61040401170026

计算机网络技术

祁扬帆

61040401170032

计算机网络技术

王信捷

61040401170047

电气自动化技术

南伟昂

61040401190026

机电一体化技术

吴坤

61040401190030

应用化工技术

王怡茗

61040401190031

应用化工技术

孟坤

61040401190039

计算机网络技术

许瑞泽

61040401190041

计算机网络技术

范力力

61040401220071

电厂热能动力装置

孔肖肖

61040401220073

护理

南迪迪

61040402110019

口腔医学技术

王东凯

61040402110036

电气自动化技术

来佳鹏

61040402120016

电气自动化技术

边雪妃

61040402150062

计算机网络技术

吴泽

61040402160036

计算机网络技术

魏婕

61040403030023

护理

李小龙

61040403030037

药品生产技术

郑若阳

61040403030048

护理

赵佳

61040405040038

药品生产技术

任润涛

61040406010007

计算机网络技术

李宽

61040406010009

建筑装饰工程技术

宋甜甜

61040406010011

物流管理

费婉柔

61040406010012

电子商务

宇文苗苗

61040406010014

应用化工技术

陈开心

61040406010023

计算机网络技术

杨卓昂

61040406010033

物流管理

王迪

61040406010035

财务管理

肖鹏新

61040406010037

建筑装饰工程技术

薛陆

61040406010040

建筑装饰工程技术

梁飞宇

61040406010042

建筑装饰工程技术

王曼

61040406010045

电子商务

张佳阳

61040406010046

工程测量技术

韩颖

61040406010051

计算机网络技术

张哲

61040406010052

计算机网络技术

任甜甜

61040406020008

建筑经济管理

周洋

61040406020011

建筑工程技术

祁文

61040406020018

计算机网络技术

刘境坤

61040406020023

机电一体化技术

任娇娇

61040406020026

药品生产技术

杜佳磊

61040406020032

护理

马杰

61040406020033

建筑工程技术

穆瑶

61040406020034

口腔医学技术

张佳豪

61040406020036

电气自动化技术

乔盼

61040406020046

财务管理

董毅哲

61040406020051

应用化工技术

白嘉亮

61040406020052

药品生产技术

孔特

61040406020058

机电一体化技术

边瑞涛

61040406020059

建筑工程技术

郭稀

61040406030002

护理

刘天娇

61040406030013

药品生产技术

赵特特

61040406030029

建筑工程技术

姚帅亮

61040406030031

建筑装饰工程技术

南迪

61040406030043

康复治疗技术

豆曼曼

61040406030055

电子商务

郑香艳

61040406040005

展示艺术设计

平甜澳

61040406040011

康复治疗技术

孔欣

61040406040012

展示艺术设计

穆盼盼

61040406040017

展示艺术设计

裴紫絮

61040406040028

市场营销

吕帅

61040406040029

机电一体化技术

杨敏

61040406040030

展示艺术设计

杨新瑞

61040406040034

展示艺术设计

平巧怡

61040406040040

康复治疗技术

袁阿敏

61040406050033

护理

刘雨顺

61040406050045

安全技术与管理

薛姣

61040407010498

药品生产技术

王蕊

61040407010550

医学检验技术

费点点

61040407010656

护理

李博育

61040407010726

康复治疗技术

刘春荣

61040407010753

护理

鲁珊珊

61040409010003

药品生产技术

边朋江

61040409010006

机电一体化技术

许齐

61040501140005

应用化工技术

付元元

61040501140044

口腔医学技术

赵静静

61040501160008

康复治疗技术

张月

61040502010012

展示艺术设计

张衍迪

61040502010049

数字媒体应用技术

邵育航

61040503080025

计算机网络技术

雷世龙

61040503090013

计算机网络技术

田旭军

61040505030021

计算机网络技术

宋智强

61040505040018

电气自动化技术

崔西西

61040505040024

护理

李静静

61040505090042

助产

辛卫东

61040508020001

计算机网络技术

史文佳

61040508020008

口腔医学技术

成军军

61040508040020

建筑装饰工程技术

田伟刚

61040508040037

机械制造与自动化

葛蕊敏

61040508080020

助产

陈珊珊

61040508080022

护理

宋涛

61040509050060

计算机网络技术

康文超

61040509050086

工程测量技术

马金金

61040509050094

医学检验技术

韩拓

61040510030017

计算机网络技术

代圣威

61040601020022

建筑工程技术

黄妍

61040601140038

医疗设备应用技术

王浩

61040602010002

工程测量技术

姜梦迪

61040602010007

医学检验技术

张欣

61040602010037

计算机网络技术

郝迪

61040602010049

护理

乔文哲

61040602020007

药品生产技术

王铭星

61040602020040

安全技术与管理

白冬

61040602030012

计算机网络技术

李蕊

61040602030016

计算机网络技术

仲锦华

61040602030025

医学检验技术

唐哲

61040602030027

数字媒体应用技术

石郁晴

61040602030036

康复治疗技术

张旭东

61040602030041

工程地质勘查

李松

61040602030042

工业过程自动化技术

张明杰

61040602030049

计算机网络技术

景洒

61040602040048

助产

何新彤

61040602050029

助产

姜文

61040602170017

护理

全俊

61040602170018

护理

闫晗

61040602180023

助产

唐佳敏

61040602180025

助产

邓兵华

61040602180043

助产

郑凡

61040602190046

助产

张蝶

61040602200017

口腔医学技术

曹可涵

61040602200019

计算机网络技术

张欢

61040602200020

计算机网络技术

贾田钰

61040602200026

展示艺术设计

王盈

61040602200050

财务管理

何晓娟

61040602220034

康复治疗技术

沈纹莹

61040604010041

计算机网络技术

焦竟雯

61040604020015

助产

吉耀嵩

61040605030004

口腔医学技术

贠家豪

61040701150019

医学检验技术

赵金婉

61040701160006

口腔医学技术

张金浩

61040701160032

医学检验技术

程洪涛

61040701270011

口腔医学技术

李甜

61040702070004

康复治疗技术

闫妍

61040702080021

助产

杨雪

61040702100034

医学检验技术

徐佚洋

61040702100047

护理

李进昭

61040702110015

计算机网络技术

王西鸽

61040702110019

计算机网络技术

赵珂

61040702110020

医学检验技术

徐怀玉

61040702110031

计算机网络技术

高磊

61040702180003

康复治疗技术

徐茜雯

61040703060009

康复治疗技术

吴洋

61040703070031

计算机网络技术

邹桐欣

61040703070044

康复治疗技术

张瑜

61040703110002

护理

袁盼

61040703120034

医学检验技术

刘鹏飞

61040704010279

建筑工程技术

舒东

61040705010015

应用化工技术

段莲鑫

61040705020003

口腔医学技术

范嘉洵

61040705020011

康复治疗技术

梁爽

61040705020016

医学检验技术

陈家豪

61040705020022

医学检验技术

李皇奔

61040801140019

医学检验技术

段旺旺

61040801150036

供热通风与空调工程技术

史柔

61040801160019

药品生产技术

曹海飞

61040801160026

药品生产技术

郑恒

61040801160029

药品生产技术

张玮斌

61040801200022

计算机网络技术

范程

61040801200026

电子商务

丁锐

61040801210024

口腔医学技术

季晨

61040801210029

工程测量技术

冯嘉琦

61040801210034

建筑工程技术

周香港

61040802020024

计算机网络技术

王燚豪

61040802030022

机电一体化技术

晁贇涛

61040802030026

工程测量技术

邢攀

61040802040027

计算机网络技术

郭思思

61040802040035

护理

李阳

61040802050014

计算机网络技术

范收港

61040802060031

建筑工程技术

张举

61040802070034

计算机网络技术

王悦

61040802070035

医学检验技术

张恒

61040802070036

口腔医学技术

刘坤

61040802080007

计算机网络技术

卢行月

61040802080012

护理

段兵涛

61040802080014

计算机网络技术

张宽

61040802080032

计算机网络技术

张澳

61040802080034

机电一体化技术

邹丹阳

61040802090029

建筑工程技术

武憭

61040802090031

计算机网络技术

董思微

61040802170014

护理

陈妍敏

61040802180006

护理

魏征

61040802180026

工程测量技术

赵配绅

61040802180028

工程测量技术

李琼

61040802180029

助产

董文哲

61040802180038

计算机网络技术

辛泉

61040802190029

展示艺术设计

梁旭

61040802190030

机电一体化技术

王孟龙

61040802190038

计算机网络技术

张阿咪

61040802200006

计算机网络技术

王瑶瑶

61040802200030

医学检验技术

罗璐华

61040802200033

医学检验技术

李国

61040802210003

建筑工程技术

刘澳

61040802210011

医学检验技术

董华

61040802210026

口腔医学技术

车通

61040802210033

建筑工程技术

张驰

61040802220039

建筑工程技术

马晨阳

61040802260043

电气自动化技术

李成

61040803020001

应用化工技术

陈方

61040803020008

护理

徐超刚

61040803020020

机电一体化技术

李童

61040803020025

展示艺术设计

虎乐乐

61040803020031

计算机网络技术

白锦涛

61040803020032

计算机网络技术

胡森

61040803020038

计算机网络技术

寇恒力

61040803020039

建筑工程技术

刘帅

61040803020041

数字媒体应用技术

梁航科

61040803020044

计算机网络技术

雒鑫飞

61040803020045

计算机网络技术

刘钦利

61040803030005

计算机网络技术

郑魁魁

61040803030013

计算机网络技术

王乐

61040803030023

计算机网络技术

薛桥桥

61040803030024

护理

高赏

61040803030025

计算机网络技术

张腾

61040803030027

护理

李桥

61040803030039

助产

李筱

61040803030044

计算机网络技术

康显

61040803030046

计算机网络技术

丁怡

61040803040009

展示艺术设计

张超

61040803040012

电子商务

王珂

61040803040051

建筑工程技术

刘犇

61040803050014

电气自动化技术

苏召召

61040803050016

电气自动化技术

吴林

61040803050030

摄影测量与遥感技术

强龙刚

61040803060012

机械制造与自动化

朱峰波

61040803060018

计算机网络技术

苟乐乐

61040803060026

数字媒体应用技术

刘锋

61040803060033

计算机网络技术

罗晨阳

61040803060040

机电一体化技术

李雪

61040803070008

护理

张妍妍

61040803070017

计算机网络技术

刘凯

61040803070018

煤矿开采技术

董星星

61040803070025

药品生产技术

段斌斌

61040803070030

计算机网络技术

李书尧

61040803070031

电厂热能动力装置

张瑜凯

61040803070033

计算机网络技术

许贞贞

61040803080001

助产

雷瑶

61040803080006

康复治疗技术

郭蕾娟

61040803080009

计算机网络技术

罗澳

61040803080032

数字媒体应用技术

赵思艳

61040803080033

康复治疗技术

赵帅虎

61040803080035

计算机网络技术

马谦

61040803090018

计算机网络技术

赵辉

61040803090022

计算机网络技术

赵晨晨

61040803090036

计算机网络技术

高科

61040803100007

电子商务

白攀伟

61040803100045

应用化工技术

吴维乐

61040803100049

计算机网络技术

李勇

61040803100064

计算机网络技术

宁一凡

61040803110009

计算机网络技术

袁奔

61040803110015

电梯工程技术

相瑶

61040803120028

护理

郭庆瑞

61040803120049

口腔医学技术

程二巩

61040803120051

计算机网络技术

李腾腾

61040803120053

工程测量技术

杨非凡

61040803120054

医学检验技术

李星虎

61040803120059

计算机网络技术

朱兵

61040803120069

工程测量技术

王斌

61040803130011

电厂热能动力装置

吴小帅

61040803130019

医学检验技术

梁卓

61040803140014

机电一体化技术

张驰

61040803140024

药品生产技术

张超盟

61040803140025

药品生产技术

张兴

61040803140027

计算机网络技术

王嘉

61040803140028

医学检验技术

王晨

61040803150003

建筑工程技术

刘燊磊

61040803150009

建筑工程技术

余倩倩

61040803150010

护理

王菡

61040803150050

数字媒体应用技术

刘国伟

61040803180026

电气自动化技术

张刘

61040806020015

建筑工程技术

胥朝

61040806020017

机械制造与自动化

王瑞驰

61040808030003

康复治疗技术

梁澳

61040808030053

康复治疗技术

卢帆

61040808040053

口腔医学技术

王露笛

61040808080009

医学检验技术

屈丹

61040901030009

护理

王茜茜

61040901050047

护理

侯兴

61040901070035

电厂热能动力装置

王帆

61040901080020

医学检验技术

田福睿

61040901090021

应用化工技术

闫聪聪

61040901110016

财务管理

冯欣

61040901120011

医学检验技术

刘凡

61040901120012

机电一体化技术

韩婷

61040901120028

护理

程路瑶

61040901120034

助产

梁美冲

61040901120037

医学检验技术

杨伟

61040901120043

机电一体化技术

郭锦涛

61040901120049

机械制造与自动化

全鑫鑫

61040902080044

计算机网络技术

王仙平

61040902090003

药品生产技术

周琳

61040902090046

助产

程腾飞

61040902100021

电气自动化技术

王盼盼

61040902110011

口腔医学技术

左帅

61040902110012

机电一体化技术

赵金龙

61040902140002

计算机网络技术

王欢

61040902200015

口腔医学技术

谈林海

61040902220002

工程测量技术

郑越文

61040902230033

计算机网络技术

梁蒙波

61040903030038

计算机网络技术

康丝丝

61040903040032

药品生产技术

马苗

61040903060039

助产

刘瑜冲

61040903080036

应用电子技术

秋悦妍

61040904010036

助产

杜田田

61040904020043

口腔医学技术

高佳凯

61040904030010

药品生产技术

宇梦园

61040904030018

摄影测量与遥感技术

王文

61040904030019

助产

王志洋

61040904030026

计算机网络技术

马艳荣

61040904030040

计算机网络技术

高梦迪

61040904030047

护理

杨一凡

61040904040032

机电一体化技术

任丝丝

61040905010053

护理

王宏超

61040905010058

计算机网络技术

冯蒙

61040905010095

护理

田利娜

61040905010099

护理

余一纯

61040905010100

康复治疗技术

贺烨烨

61040905010169

护理

王敏

61040905010192

护理

李孟强

61040905010342

摄影测量与遥感技术

陈萌萌

61040905010443

护理

唐奔

61040905010587

计算机网络技术

周佳磊

61040905010595

计算机网络技术

胡朋涛

61040906030011

矿井通风与安全

宋玉龙

61040906030029

建筑工程技术

薛佳龙

61040906040024

安全技术与管理

王玲芝

61040906060026

医学检验技术

李欢

61040906080004

护理

习思瞳

61040906080007

建筑经济管理

王赫

61040906110003

电气自动化技术

史春梅

61040907010001

计算机网络技术

白松松

61040907010011

数字媒体应用技术

赵强

61040907010017

计算机网络技术

杨科科

61040907010031

计算机网络技术

王特

61040907010032

建筑工程技术

南江

61040907010035

电厂热能动力装置

陈浩

61040907010042

电厂热能动力装置

杨栋

61040907010043

电厂热能动力装置

田薪琬

61040907020030

助产

屈倩倩

61040907030014

药品生产技术

刘柯

61040907030016

药品生产技术

赵岚

61040907030017

助产

王颖

61040907030018

助产

马乐

61040907030019

计算机网络技术

周瑞

61040907040013

应用化工技术

何杨帆

61040907040040

安全技术与管理

王凯娟

61040907050005

护理

徐研妍

61040907050006

护理

王宁波

61040907050020

机械制造与自动化

张迪

61040907050021

计算机网络技术

梁佳

61040907050038

计算机网络技术

王朝阳

61040907050039

计算机网络技术

周洋敏

61040907060001

计算机网络技术

张凤

61040907060013

计算机网络技术

任苗苗

61040907060014

建筑装饰工程技术

南博伟

61040907060047

应用化工技术

李根

61040907080007

计算机网络技术

张磊

61040907090015

工程测量技术

陈旭阳

61040907090062

工程测量技术

陈卓

61040907090077

计算机网络技术

严林

61040907100008

建筑经济管理

巨安荣

61040907100009

电子商务

冉丹丹

61040907100017

医学检验技术

王浩阳

61040907100021

工程测量技术

强猛

61040907100029

工程测量技术

任家乐

61040907100034

机电一体化技术

李保帅

61040907100038

机电一体化技术

张雪

61040907100042

应用化工技术

俱钊

61040907100049

建筑工程技术

白尧

61040907100065

摄影测量与遥感技术

马严禄

61040908010010

机电一体化技术

倪希希

61040908020001

康复治疗技术

张浩

61040908030011

医疗设备应用技术

王钊

61041001010051

护理

张慧

61041001050040

护理

魏浩东

61041001160007

计算机网络技术

李浩浩

61041001160018

建筑工程技术

李森森

61041001160020

建筑工程技术

严美妍

61041001170020

数字媒体应用技术

李文乐

61041002060001

口腔医学技术

徐丹妮

61041002060013

康复治疗技术

秦文静

61041002070077

护理

杨昆

61041002120022

工程地质勘查

周佳乐

61041002120026

应用电子技术

巩靓青

61041004010001

医学检验技术

郭浩

61041004010008

药品生产技术

张甜甜

61041004010011

护理

何旭

61041101030045

应用化工技术

高旭东

61041101040006

康复治疗技术

王琪琪

61041101040015

口腔医学技术

孙超

61041101040031

计算机网络技术

田小宝

61041101040032

康复治疗技术

武凡

61041101040034

康复治疗技术

席妍

61041101050005

护理

孙振钢

61041101050012

康复治疗技术

宁伊凡

61041101050019

财务管理

李小东

61041101050022

机电一体化技术

王文祥

61041101050032

应用化工技术

李春宁

61041101060015

药品生产技术

杨杰

61041101060017

计算机网络技术

纪娜

61041101060021

护理

纪江龙

61041101060037

计算机网络技术

辛妍

61041101060046

医学美容技术

曹嘉明

61041101060054

医疗设备应用技术

张倩

61041101080010

护理

乔娜

61041101090009

护理

车翔

61041101090011

口腔医学技术

冯江

61041101090053

计算机网络技术

张昊东

61041101100014

应用化工技术

王阿妮

61041101100015

医学检验技术

师丽婷

61041101100028

医学检验技术

林佳

61041102010003

康复治疗技术

程一鸣

61041102010046

机电一体化技术

安海龙

61041102040001

计算机网络技术

巩玙璠

61041102040005

护理

吕莹

61041102040015

电子商务

马龙

61041102040016

工程测量技术

何家力

61041102040039

建筑经济管理

范宇佳

61041102090004

计算机网络技术

郭森森

61041102090042

计算机网络技术

席娅婷

61041102100044

护理

李天博

61041102110034

应用化工技术

郭凡

61041102120018

计算机网络技术

何江敏

61041102120025

医学检验技术

王鑫

61041102120027

机电一体化技术

哈瑞瑞

61041102120030

计算机网络技术

陈江峰

61041102140001

计算机网络技术

杨龙刚

61041102140003

计算机网络技术

李刚

61041102140004

计算机网络技术

陶成龙

61041102140009

电子商务

魏欣欣

61041102140018

医学美容技术

刘欢

61041102140021

护理

袁大卫

61041102140022

计算机网络技术

李文敏

61041102140028

口腔医学技术

张强强

61041102140029

机电一体化技术

罗军

61041102140030

口腔医学技术

杨永志

61041102150003

应用电子技术

魏永飞

61041102150021

计算机网络技术

张小利

61041102150026

计算机网络技术

张伟杰

61041102150028

口腔医学技术

袁佳欣

61041102150029

应用化工技术

王莹

61041102150031

护理

辛林青

61041102180029

康复治疗技术

郑元卜

61041102180034

应用化工技术

郭嘉辉

61041103040094

计算机网络技术

赵宏祥

61041103050006

钻探技术

任哲

61041103050019

机电一体化技术

李苹

61041201100012

医学检验技术

郭倩

61041201100014

护理

王旭

61041201100018

护理

曹金丽

61041201100042

医学美容技术

武哲

61041201110030

护理

赵云丽

61041201120009

护理

巨阳怡

61041201140005

助产

王洁玉

61041201140018

康复治疗技术

冯卓婷

61041201150046

护理

惠国刚

61041202010036

口腔医学技术

郭力

61041202020020

建筑工程技术

黄锐

61041202030049

医学检验技术

韩越

61041202030051

医学检验技术

孟晨阳

61041202030060

医学检验技术

鱼跃龙

61041202030063

医学检验技术

文依依

61041301110044

护理

何照奇

61041301150032

机电一体化技术

刘添伟

61041301150037

计算机网络技术

王晨

61041302010005

医学检验技术

陆华

61041302010006

医学检验技术

王荣康

61041302010012

医学检验技术

宫江宁

61041302010015

口腔医学技术

张渊博

61041302010026

物流管理

燕竹青

61041302010035

康复治疗技术

李欣

61041302020028

医学检验技术

杜甜甜

61041302020049

医学检验技术

樊锐静

61041302030027

护理

曹颖

61041302040005

护理

田艳婷

61041302040006

医学检验技术

师艳聪

61041302040013

护理

马婷婷

61041302040025

护理

李含

61041303030008

护理

张花

61041303040043

护理

赵帅

61041401010037

药品生产技术

罗晗

61041401020008

药品生产技术

王震

61041401020015

机电一体化技术

李娇

61041401020019

口腔医学技术

寇兰兰

61041401020042

口腔医学技术

徐承

61041401030017

机械制造与自动化

武妍

61041401040030

药品生产技术

王静

61041401040036

计算机网络技术

薛梦瑶

61041401040046

安全技术与管理

罗强

61041401040049

钻探技术

代恒

61041401050017

口腔医学技术

蔡乐

61041401050037

口腔医学技术

胡盼

61041401050042

助产

张妮妮

61041401110007

口腔医学技术

米思雪

61041401110044

医学检验技术

韩朵

61041401120035

药品经营与管理

韩路

61041401120055

市场营销

陈欢

61041401130012

医学检验技术

李阳蕾

61041401130031

护理

祁若楠

61041401130043

康复治疗技术

任瑞瑞

61041401130044

康复治疗技术

张妮

61041402030014

康复治疗技术

冯振

61041402060010

机电一体化技术

冯奕博

61050101040029

医学检验技术

薛刘雪

61050101230044

医学检验技术

王浩男

61050101230255

煤化工技术

金珂

61050101230299

计算机网络技术

刘鑫

61050101230316

护理

马闯

61050102030020

应用电子技术

刘鑫

61050102040006

电气自动化技术

党曦妍

61050102040055

财务管理

郑旭东

61050102050020

应用电子技术

牛嘉菲

61050102060022

医学美容技术

王珍

61050102070006

护理

李承斌

61050102070057

建筑装饰工程技术

刘瑞

61050102250005

康复治疗技术

刘星宇

61050102270014

工程测量技术

刘燕

61050102270026

展示艺术设计

李子怡

61050102270039

应用化工技术

张倩熠

61050102280028

康复治疗技术

杨凯玥

61050102280049

护理

杨立同

61050102290006

医学检验技术

苏梦园

61050102290038

应用化工技术

陈尚杰

61050102310024

应用化工技术

李金亮

61050102310034

应用电子技术

李鑫

61050102310043

应用电子技术

杨元祥

61050102320063

康复治疗技术

田丹

61050105020001

计算机网络技术

陈子璇

61050105020037

应用化工技术

校蕾

61050105020050

计算机网络技术

李杰

61050105030004

建筑工程技术

李子彬

61050105060023

医学检验技术

李璐刚

61050105170023

数字媒体应用技术

任展祥

61050105170034

数字媒体应用技术

刘恬宁

61050105190005

数字媒体应用技术

李阳

61050105200010

口腔医学技术

张盼

61050105200025

药品经营与管理

冉萌

61050105200027

会计

刘轲

61050105210080

机电一体化技术

苟鹏

61050105240006

数字媒体应用技术

赵腾飞

61050105240051

数字媒体应用技术

刘泽成

61050105260052

计算机网络技术

刘小露

61050105280008

医学检验技术

李宗祥

61050107010013

建筑工程技术

张峻滔

61050107010053

药品生产技术

白旭杰

61050107050040

康复治疗技术

王乐

61050107050043

康复治疗技术

张谦

61050107090064

计算机网络技术

严苗苗

61050110020003

护理

何森

61050110020025

计算机网络技术

杨建

61050110020045

工程测量技术

闵陈昱

61050110050032

护理

米哲林

61050110060013

药品生产技术

王昆

61050110070008

机电一体化技术

何松松

61050110080033

应用电子技术

王家宜

61050111010026

医学检验技术

苌静

61050111020003

康复治疗技术

许宁宁

61050111030012

机电一体化技术

贺蓓

61050111030027

口腔医学技术

付蒙

61050111040006

口腔医学技术

陈楠

61050111060008

数字媒体应用技术

刘田恬

61050111060010

数字媒体应用技术

郝鑫鑫

61050111070020

口腔医学技术

张梦鸽

61050111070022

市场营销

刘雨彤

61050111070026

口腔医学技术

董杰森

61050111070027

计算机网络技术

颜欣杰

61050112020023

电子商务

赵倩

61050112020046

口腔医学技术

路钰晖

61050112020047

建筑工程技术

王妮

61050112030037

药品经营与管理

魏晨曦

61050112030044

医学检验技术

申泽旭

61050112030047

工程测量技术

杨帅

61050112050026

煤化工技术

杨镇宁

61050112050045

工程测量技术

冯鑫

61050112060043

机电一体化技术

尹思娟

61050116020063

计算机网络技术

刘蓝芳

61050116030067

护理

韩卓君

61050116030073

药品经营与管理

侯冬迎

61050116040028

护理

雷玉虎

61050118030028

计算机网络技术

姚世豪

61050118030030

工程测量技术

刘孙柯

61050121010010

计算机网络技术

徐哲

61050123010007

计算机网络技术

寮晓琪

61050123010008

计算机网络技术

贺康辉

61050123010009

计算机网络技术

寮舟

61050123010016

市场营销

邓咪咪

61050124030003

护理

崔雯娇

61050124030018

药品生产技术

白卓颖

61050124030019

康复治疗技术

焦金枝

61050124030023

康复治疗技术

师梦瑶

61050124030024

康复治疗技术

何文龙

61050201010020

药品生产技术

李东

61050201060029

计算机网络技术

杨晗

61050201070021

药品生产技术

詹帅

61050201070025

工程测量技术

冯晨辉

61050201100008

计算机网络技术

王兴

61050201100028

计算机网络技术

毕鹏程

61050201110011

建筑装饰工程技术

张展

61050201110023

口腔医学技术

王旭

61050201110036

计算机网络技术

陈境

61050201150051

计算机网络技术

吕清晨

61050201170016

电子商务

杨月

61050201170017

电子商务

孟凡

61050201170030

计算机网络技术

雍盼婷

61050201170033

财务管理

李妍昊

61050201170037

会计

马盼

61050201170038

计算机网络技术

武可心

61050201170042

医学检验技术

王倩

61050201170044

助产

何蒙

61050201180010

医学检验技术

孙晨怡

61050201180025

护理

赵雄

61050201180030

计算机网络技术

党婷

61050201180043

医学检验技术

贾文钢

61050201190076

电梯工程技术

吝悦

61050201230006

护理

赵甜

61050201230013

护理

李佩源

61050205010010

护理

宋荣荣

61050205010011

护理

崔扬雪

61050205010016

护理

赫玉萱

61050205010023

护理

肖俊格

61050205010031

康复治疗技术

张蕊凡

61050205010032

计算机网络技术

种江涛

61050205010035

护理

王磊

61050205020002

计算机网络技术

李瑜

61050205030003

应用化工技术

王路瑶

61050205030011

护理

代百祥

61050205030022

计算机网络技术

岳星

61050205030026

护理

马琳博

61050205030034

护理

闻乐乐

61050205030037

计算机网络技术

郭晨

61050205030039

助产

武倩

61050205040025

护理

李柯

61050205050004

工程测量技术

王博伟

61050205050047

药品生产技术

郭倩茹

61050205060011

药品生产技术

张柳

61050205060029

药品生产技术

武丹

61050210010010

财务管理

王丽

61050210010013

摄影测量与遥感技术

牛欢

61050210010014

康复治疗技术

赵旭

61050210010015

计算机网络技术

杜怡

61050210010018

摄影测量与遥感技术

贾倩倩

61050210010019

康复治疗技术

李怡爽

61050210020026

摄影测量与遥感技术

张心心

61050210020032

护理

杜晓琳

61050210020035

摄影测量与遥感技术

高婉

61050210020042

摄影测量与遥感技术

田星

61050210030002

计算机网络技术

贺伟光

61050210030008

计算机网络技术

李敏

61050210030015

护理

熊耀凡

61050210030045

机电一体化技术

禹美荣

61050210030049

康复治疗技术

郭拓

61050210030050

计算机网络技术

薛鑫毅

61050210040037

机械制造与自动化

张帅男

61050210050004

计算机网络技术

郭天天

61050210050010

摄影测量与遥感技术

詹倩维

61050210050014

口腔医学技术

李淳

61050210050026

机电一体化技术

代赐赐

61050210050031

电子商务

赵喜蓉

61050301050025

财务管理

张伟刚

61050301070021

机电一体化技术

屈丽杰

61050301070037

药品生产技术

石佩茹

61050301110036

护理

刘李冰

61050302020014

护理

杨佳琦

61050302030002

护理

柴晨婷

61050302040033

口腔医学技术

唐玉贤

61050302040034

医学检验技术

周佳旭

61050302040040

机电一体化技术

宁怡超

61050302050013

机械制造与自动化

张倩

61050302050027

护理

徐倩

61050302050028

口腔医学技术

杨旭

61050302050031

计算机网络技术

张栗

61050302050032

应用电子技术

张菏泽

61050302050033

建筑工程技术

陈燕子

61050302050041

口腔医学技术

孙艺照

61050302050049

数字媒体应用技术

李思哲

61050302060025

物流管理

张天尧

61050302070020

机械制造与自动化

李兆远

61050302070021

工程测量技术

徐千枝

61050302070033

数字媒体应用技术

李睿

61050302100013

应用化工技术

吴倩

61050302110016

康复治疗技术

黎文青

61050302110021

机电一体化技术

卫东升

61050302110025

计算机网络技术

白林涛

61050302110028

计算机网络技术

武二威

61050302110029

计算机网络技术

石龙

61050304040060

计算机网络技术

吕俊洁

61050304070001

口腔医学技术

闫梦

61050304070026

口腔医学技术

蔺竹筱

61050305020029

康复治疗技术

房苗苗

61050401030003

护理

刘昊

61050401030064

财务管理

郭恒

61050401040044

医学检验技术

王文倩

61050401050027

医学检验技术

余田梦

61050401060039

助产

孙娜

61050401070028

护理

孙小燕

61050401070029

康复治疗技术

温婷

61050401070033

医学检验技术

李聪杰

61050401070035

口腔医学技术

王帅

61050401090003

康复治疗技术

曹新彪

61050401090011

工程测量技术

张立鍠

61050401090035

口腔医学技术

赵柠钰

61050401130072

护理

赵鸽

61050401140003

计算机网络技术

王一卓

61050401140020

计算机网络技术

王静

61050401140025

护理

雷泽

61050401140030

摄影测量与遥感技术

孙营豪

61050401140041

计算机网络技术

车诗雨

61050401150023

康复治疗技术

熊姿

61050401150036

康复治疗技术

杨柳

61050401150042

康复治疗技术

刘宇昕

61050501040036

康复治疗技术

宋欢

61050501040041

助产

王萌

61050501040051

医学检验技术

申靖淞

61050501040052

医学检验技术

白鸽

61050501040056

口腔医学技术

刘燕萍

61050501040059

口腔医学技术

刘田

61050501050011

护理

赵志淮

61050501060011

护理

杨悦影

61050501070016

医学检验技术

刘阳

61050501070020

医学美容技术

马钰

61050501070048

助产

刘瑞

61050501070055

助产

周莹

61050501070059

护理

师宋博

61050501080012

机电一体化技术

孙乐

61050501080022

财务管理

聂卫校

61050502010015

药品生产技术

马祺

61050502010018

机电一体化技术

吴雪

61050502010020

计算机网络技术

常颖

61050502010028

助产

张佳栋

61050502010030

护理

刘欢欢

61050502020018

计算机网络技术

李慧超

61050502020033

机电一体化技术

张国兴

61050502030025

机电一体化技术

马玉婷

61050502030027

计算机网络技术

安彤

61050502030047

计算机网络技术

石美娜

61050502040012

计算机网络技术

刘梦瑶

61050502040017

计算机网络技术

卢婉婷

61050504060032

医学检验技术

赵妍

61050504060043

医学检验技术

张豪杰

61050504080009

医学检验技术

张云娇

61050504080022

康复治疗技术

冯永莉

61050504080037

医学检验技术

李玉珊

61050504090019

护理

刘凡

61050504100057

机械制造与自动化

孙卓

61050504110020

康复治疗技术

王铭

61050504120016

药品生产技术

张浩

61050504120020

供热通风与空调工程技术

徐春雪

61050504120035

计算机网络技术

王祎栋

61050504120047

医学检验技术

温乐乐

61050504120051

康复治疗技术

李若兰

61050504120052

医学检验技术

周盼

61050504120058

康复治疗技术

李冰冰

61050504120062

医学检验技术

杜娟

61050504130004

康复治疗技术

孙博超

61050504130064

电气自动化技术

陈丹

61050504160040

护理

马晨

61050504170032

护理

李泽秦

61050504180010

康复治疗技术

张莹

61050504180019

康复治疗技术

王悦

61050504180028

护理

郭恬恬

61050504180030

康复治疗技术

孙蕊婷

61050504190009

助产

安婉洁

61050504190022

康复治疗技术

王玺

61050504190025

康复治疗技术

孙少帅

61050504210062

工程测量技术

吴昀宵

61050504220007

护理

王哲

61050514010011

安全技术与管理

李婉莹

61050514010017

药品生产技术

王桢

61050514010020

医学检验技术

赵孟

61050514010027

机电一体化技术

聂晓聪

61050514020034

医学美容技术

易少磊

61050514020057

工程测量技术

赵佳

61050514030045

医学美容技术

王秦

61050514050045

康复治疗技术

张新淼

61050514060017

护理

刘婧

61050514060047

医学检验技术

李悦妍

61050514070003

财务管理

张小欣

61050514070018

助产

马成

61050514070019

工程测量技术

郑映星

61050514070028

药品生产技术

高旭

61050514070033

计算机网络技术

武倩

61050514090041

医学美容技术

聂璠

61050514110031

助产

张星

61050514110039

护理

王昕

61050514110051

康复治疗技术

王伟科

61050514120039

机械制造与自动化

郭崇祥

61050514120057

安全技术与管理

张锐

61050514130007

医学检验技术

霍蓝玉

61050514130027

医学检验技术

王露茜

61050514130034

护理

严琳

61050514130036

康复治疗技术

张浩洁

61050514130037

医学检验技术

王世祥

61050514130042

护理

陶艺美

61050514130048

医学检验技术

张倩

61050514140003

康复治疗技术

马常杰

61050514140018

医学检验技术

刘雨晨

61050514140026

口腔医学技术

卢明玉

61050514140044

医学检验技术

杨爱

61050514140045

医学检验技术

周帅

61050514150001

应用化工技术

智宋珍

61050514150031

应用电子技术

马星

61050514150042

护理

程言坤

61050514160062

护理

李佳

61050514170001

建筑工程技术

孙帅

61050514170041

电梯工程技术

王腾

61050514180021

药品生产技术

文静

61050514180028

医学检验技术

薛箐

61050514180052

药品生产技术

闫乐

61050601080015

医学检验技术

刘禹东

61050601100042

机电一体化技术

张乐

61050601130031

口腔医学技术

孙浩天

61050601140015

口腔医学技术

马文豪

61050601140016

医疗设备应用技术

樊鑫鑫

61050601140020

电气自动化技术

周凯杰

61050601140047

机电一体化技术

杜孟泽

61050601140054

康复治疗技术

董天

61050601140056

计算机网络技术

黄景涛

61050601150031

药品生产技术

李亚楠

61050601160038

医学检验技术

贾晨

61050601170023

电气自动化技术

屈筑辉

61050601170034

康复治疗技术

孙志航

61050601180007

电气自动化技术

樊容容

61050601210006

口腔医学技术

惠泽伟

61050601210012

工程测量技术

杨舒帆

61050601210027

医学检验技术

杜倩

61050601210028

护理

闫泽鑫

61050601220011

护理

奥何君珍

61050601220014

护理

贺欢

61050601220016

医学检验技术

蒋双媛

61050601230001

护理

李洁玉

61050601230011

口腔医学技术

姜锦涛

61050601230023

计算机网络技术

杨帆

61050601230032

医学检验技术

权乐智

61050601230033

康复治疗技术

刘世杰

61050601230036

计算机网络技术

权爽

61050601230042

护理

董方怡

61050601240037

护理

何英明

61050601240038

口腔医学技术

屈丹

61050601350004

护理

吴艺

61050601350128

药品生产技术

程聪

61050601350210

电气自动化技术

唐佳和

61050601360035

工程测量技术

惠美茹

61050601360050

护理

刘艳茹

61050602010024

护理

樊祺沛

61050602010040

矿井通风与安全

刘文通

61050602030009

口腔医学技术

段韦婷

61050602030022

护理

张鑫

61050602030028

护理

王甜

61050602030030

康复治疗技术

邹凯

61050602030045

建筑经济管理

李智恒

61050602040012

工程测量技术

贺兰

61050602040031

护理

刘丹宁

61050602040042

护理

唐文婷

61050602050017

护理

李志超

61050602050022

计算机网络技术

李晓婵

61050602050028

康复治疗技术

宋璐

61050602050054

医学检验技术

皇英飒

61050602060014

应用化工技术

田祥

61050602060029

计算机网络技术

曹茹

61050602060032

康复治疗技术

刘航

61050602060038

应用化工技术

王珂瑶

61050602060047

机电一体化技术

胡锦

61050602060048

康复治疗技术

张云龙

61050602070005

计算机网络技术

武倩茹

61050602070051

计算机网络技术

傅炯昊

61050602080001

电厂热能动力装置

张柯

61050602080010

护理

闫文浩

61050602080012

计算机网络技术

王文婵

61050602080020

计算机网络技术

张甜

61050602080050

护理

魏燚笑

61050602080052

护理

李泽

61050602080074

建筑工程技术

赵惠娟

61050602090007

计算机网络技术

杨校

61050602090013

医学检验技术

赵艳宁

61050602090034

医学检验技术

樊荣

61050602090044

护理

蒋京京

61050602090055

计算机网络技术

雷溪如

61050602100030

计算机网络技术

米赞

61050602100032

护理

原乔

61050602100034

计算机网络技术

尚哲敏

61050602100041

计算机网络技术

白凯燕

61050602110004

会计

张雯婷

61050602110020

护理

董婷

61050602120003

数字媒体应用技术

刘荣华

61050602120013

护理

景家琪

61050602120022

助产

韦盼婷

61050602120038

助产

冯晓

61050602120039

数字媒体应用技术

王静

61050602120049

计算机网络技术

孙卫光

61050603010022

计算机网络技术

张涛

61050603010033

机电一体化技术

王蒙蒙

61050603020009

康复治疗技术

董浩

61050603020011

机电一体化技术

钟昊峰

61050603020023

应用电子技术

张煜博

61050603020030

药品生产技术

马争琪

61050603020039

药品生产技术

过喜阳

61050603020052

工程测量技术

张敏敏

61050603030030

计算机网络技术

党永康

61050603030034

计算机网络技术

张美倩

61050603040023

口腔医学技术

姜博文

61050603040029

计算机网络技术

颜增福

61050604010005

建筑工程技术

宋炜

61050604020007

医学检验技术

李嘉宝

61050604020008

机电一体化技术

李娟

61050604020012

药品生产技术

李欢

61050604020013

助产

赵晶

61050604030004

护理

刘柯

61050604030015

药品生产技术

任怡平

61050605010002

计算机网络技术

韩雨心

61050605010036

电厂热能动力装置

李婷玉

61050605010040

助产

周瑛

61050605020002

计算机网络技术

李佳

61050605020006

护理

张茁

61050605020041

康复治疗技术

尚矿喜

61050606010005

机电一体化技术

张亚琪

61050606010009

护理

梁钧

61050606010025

展示艺术设计

王世泽

61050606020023

医学检验技术

张昳宁

61050609010017

口腔医学技术

王玥

61050609010018

口腔医学技术

张雷

61050609030011

康复治疗技术

叱景景

61050609030013

助产

付诗婷

61050609030017

助产

屈格

61050609030019

医学检验技术

陈琪

61050609030036

医学检验技术

屈顺杰

61050609030095

机电一体化技术

蔡元超

61050609030096

医学检验技术

张徐敏

61050609040023

康复治疗技术

杜蕊蕊

61050609040025

医学检验技术

宫雪瑞

61050610010011

康复治疗技术

王柯柯

61050610020035

护理

王静博

61050610030001

护理

王晶洋

61050610030040

护理

井斌龙

61050610030051

计算机网络技术

袁静茹

61050610030052

电子商务

王欢

61050610040004

财务管理

王逸飞

61050610040008

电气自动化技术

常飞虎

61050610040020

应用电子技术

闫婕妤

61050610040029